Сверхьестественное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сверхьестественное » Регистрация » Анкета для охотников


Анкета для охотников

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Анкету заполняем правильно и пожайлуста без орфографических ошибок, очень трудно читать такие анкеты!Если вы захотели быть главным героем - как говориться хотеть мало, анкета должна быть полной и даже больше чем требуется!
И еще жалеть никого не буду!Регистрация проводится на английском языке!

1)Полное имя персонажа
Думаю здесь все понятно...никаких "кисок", "солнышко"  и "демонов" принимать не буду. Еще раз для особенно умных - полное имя и фамилию на английском и русском языке!

2)Возраст и дата рождения
Хотя бы приблизительно, и еще не надо "обмолаживать" своего героя, особенно это относятся  к канонам

3)Напишите что вы думаете о персонаже
Не меньше 4 строк. Почему вы выбрали именно его? Чем он вам нравится и почему. Только для КАНОНА!

4)Характер
Самое главное указать весьма точно характер героя, ведь по нему  вам предстоит играть...не менее 5 строк.Здесь пишем, достоинства, недостатки, что любит, что нелюбит.

5)Внешность
Касается неканона, внешности Мэри - Сью не бывает!"Идеальных людей тоже, нам не нужны расписные красавицы и красавцы. Если вы таковой, то можете даже не стараться, неканон имя, фамилия на английском языке актера или актрисы того чью внешность береты + фото. Тоже самое и для канона!Не менее 5 строк!

6)Биография
Пожалуй самая важная часть анкеты. Не менее 8 строк...если вы смотрели сериал то думаю в с этой частью справитесь более чем...Если не смотрели включайте фантазию, здесь это приветствуется!

7)Особенности
У каждого героя они разные, попробуйте указать их

8)Способности
Прежде чем писать что - то сверхъестественное, хорошо подумайте.Но ни у Дина ни у Джона способностей не было!А вот у Сэма они были

9)Артефакты
Что всегда с собой

10)Связь с вами
Желательно аську или что -то в этом роде. Никаких типо админ знает, если что отправляйте в ЛС

11)Как часто будете к нам приходить?
[Пожайлуста поточнее][/i]

13)Ссылка где прорекламировали ролевую. Обязательно!

14)Пробный пост

0

2

1)Полное имя персонажа
Ruby/Руби, в переводе с англ. – рубин. Фамилия неизвестна
2)Возраст и дата рождения
Дата рождения неизвестна, возраст предположительно 20-25
3)Напишите что вы думаете о персонаже
Если говорить честно, впервые услышав о двух новых девушках в сериале. Меня они уже начинали раздражать. Посмотрев серию 3.01 Руби мне, мягко говоря, не понравилась. Слишком она как-то эффектно появилась, спокойненько «покромсав» демонов, с которыми не мог справить Сэм. Потом стало все равно. Ну и где-то пару недель назад персонаж начал нравиться. Вот как-то так
4)Характер
давайте подумаем, что можно сказать о характере одержимого человека? Если когда-то Руби и была ангелочком, то точно уж не сейчас. Руби ощущает свое превосходство над другими. Причем не только над охотниками (в плане того что она знает о нечисти много больше), но и над такими же одержимыми, сама же сказал «не равняй всех демонов под одну гребенку». Высокомерие в ней есть, даже немалое, только с самомнением ему все равно соперничать бесполезно. Совесть? Я вас умоляю, какие старомодные глупости, даже обычные люди таят во всех своих поступках корысть, что уж говорить о таких, как она. Руби идет своим собственным, независимым путем, умудряясь не повещать в свои планы никого. Хладнокровие, даже улыбка всегда холодная, насмешливо-ироничная, порой принижающая собеседника.
5)Внешность
Рост 1.70м
Цвет глаза серо-зеленые
Цвет-волос блонд
Сложение предполагаю, что стройная, хотя под мешковатыми футболками это трудно различить
скажу так – Руби симпатична. Не то чтобы она блистала красотой, но какое-то особое очарование и хорошо скрываемый шарм в ней определенно есть. Холодная улыбка и излучающие иронию глаза создают какой-то странный противоречивый образ. Еще что касается волос, Руби представала перед нами то с немного вьющимися, то с прямыми, природа этого неизвестна. Руби трудно дать какой-то определенный возраст, в зависимости от выражения лица он может колебаться до 30, но такая особенность присутствует у многих людей. Лучше всего она выглядит, как ни странно, когда злится или сосредоточена. Тогда в ней появляется какой-то аристократический отголосок. Скулы хорошо выражены, губы вытянуты в нитку, брови нахмурены, а взгляд из-под густых ресниц сосредоточен. А вот искренняя улыбка, которая очень редка, наоборот прибавляет ей год-два. Носит темные футболки и джинсы. Всегда одет загадочный кулон с белым камнем, обрамленным серебром.

6)Биография
Руби персонаж новый, но, что нам о ней известно. Факты:
–Руби владеет неким ножом (кинжалом, зовите как хотите), способным убивать демонов
–девушка, похоже, знает о семье Сэма больше, чем он сам (эпизод «Дети в порядке»). Она ведь посоветовала ему разузнать о друзьях Мэри Винчестер
–она знает как помочь договору Дина, в смысле расторгнуть его, оп крайней мере так говорит
–помогла изготовить пули для Кольта
–она одержима, причем с ее слов не просто одержима (серия «Город грехов»), «а я буду рядом, как Падший Ангелочек на твоем плече». Плюс ко всему она.. охотник. Странное сочетание?
–итак, по ее же словам пытается выяснить зачем демону нужно было убивать всех друзей Мэри и что с ней произошло. «Все дело в тебе Сэм, я хочу помочь все прояснить», Руби сказала что-то в этом духе

7)Особенности
Знание латыни, редкий, хотя пожалуй единственный экземпляр одержимого охотника. Остальная нечисть о ней хорошо осведомлена, и наверное мягко говоря недолюбливает
8)Способности
Если у демона, которым Руби одержима, есть какие-то особые способности, то они пока не ясны, но возможно с выходом серии 3.09 что-то станет известно. Так что кроме владения холодным и огнестрельным оружием не рискну что-либо писать
9)Артефакты
Нож, работающий примерно так же, как Кольт, то есть способный убивать демонов
10)Что любит герой и что не любит
Наверное Руби ничего не любит, а вот не любит точно демонов
11)Связь с вами
отправила
12)Как часто будете к нам приходить?
КД, через день

0

3

Отличная анкета!Принята конечно))

0

4

1)Полное имя персонажа
Думаю здесь все понятно...никаких "кисок", "солнышко"  и "демонов" принимать не буду. Еще раз для особенно умных - полное имя и фамилию на английском и русском языке!
Evelina Evans
2)Возраст и дата рождения
Хотя бы приблизительно, и еще не надо "обмолаживать" своего героя, особенно это относятся  к канонам
20 лет/ 21 июля
3)Напишите что вы думаете о персонаже
Не меньше 4 строк. Почему вы выбрали именно его? Чем он вам нравится и почему. Только для КАНОНА!
Эва очень редкий персонаж, так или иначе я выбрала имено ее. Характер жесткий, но не раскрывает его до конца, остается загодочной и вмеру привлекательной...Персонаж неканоничный, то есть Эванс в сериале не было, может кто - то и подумает что третья для братьев лишняя, но необходима, как кажется мне. Она может их спасти, а Дина тем более, ее заботит их судьба, и она старается это показать им. Хотя на виду черствая, такое ощущение что ей все равно. Так и думают братья, пока...что пока вам предстоит узнать дорогие мои)))Еще один факт, что Эва тоже избранная, ее мать убили так же как и мать Сэма, но пока никаких сил не проявлялось. Ведь возникают они в возрасте 21 года. Ее присутствие только улучшит ролевую, в конце концов один из братьев раскоет ее чувства и поймет что Эванс имеет то ,что  не имеет ни одна из обыкновенных девушек, но уже буде поздно...
4)Характер
Самое главное указать весьма точно характер героя, ведь по нему  вам предстоит играть...не менее 5 строк.Здесь пишем, достоинства, недостатки, что любит, что нелюбит.
Что можно сказать о девушке которая готова пожертвовать собой ради других, которая убивает нечисть с пугающим бесстрашием. Имеет двоякий характер, Эвелина никогда не показывает свои чувства на людях, считает это проявлением слабости, с потерей близких она стала сильнее, а Джон воспитал в ней охотницу, сильную и гордую. Гордость с рождения у Эванс, всегда говорит то что думает, хотя в разных ситуациях предпочитает молчать. Разговаривает мало, но говорит полезные вещи...Когда начала питать к одному из братьев что - то вроде привязанности не хотела признаваться в этом даже самой себе. После пропажи того кто заменял ей отца, поехала на поиски братьев...
5)Внешность
Касается неканона, внешности Мэри - Сью не бывает!"Идеальных людей тоже, нам не нужны расписные красавицы и красавцы. Если вы таковой, то можете даже не стараться, неканон имя, фамилия на английском языке актера или актрисы того чью внешность берете + фото. Тоже самое и для канона!Не менее 5 строк!
Kate Beckinsale + http://i024.radikal.ru/0802/c7/4e626b1582ab.jpg
Эвелина не красивая, но очень привлекательная девушка, темные волосы, напоминающие темно - шоколадный оттенок и постояно - вьющиеся, прекрасно сочетаются с зелеными глазами, которые меняют свой цвет в зависимости от настроения, когда девушка злится глаза имеют иссиня - черный цвет...но продолжается это недолго...Ростом невысокого, но и не низкого, золотая середина. С первого взгляда может показаться что абсолютно хрупкая и беспомощная, хотя на самом деле это не так, она не только может врезать, но и делать то о чем другие могут только мечтать, Ванесса очень выносливая и сильная. Фигура хорошая, абсолютно не толстая, но и не худая до "кожи и кости. Черты лица не резкие, такому лицу очень идет улыбка, но такие как Эванс редко улыбаются...жизнь научила их многому

6)Биография
Пожалуй самая важная часть анкеты. Не менее 8 строк...если вы смотрели сериал то думаю в с этой частью справитесь более чем...Если не смотрели включайте фантазию, здесь это приветствуется!
Эвелина родилась в США, штат Канзас, Лоуренс в счастливой семье, по счастливым обстоятельствам у соседей тоже родился ребенок только мальчик.Сэм Винчестер. Их семьи очень дружили между собой и часто приглашали друг друга в гости. Мама девочки назвала ее Эвелиной, в честь прабабушки Кейт, тем более это было ее любимое имя. Кейт с Майклом были счастливы, родители не могли нарадоваться на дитя, но в ночь когда девочке исполнилось полгода, случилось нечто страшное. Тогда в доме замигали все лампочки, часы остановились и перестали тикать, на улице бушевал ветер сметавший все на своем пути, а у постели Эвелина склонился неизвестный мужчина, Кейт, спустилась в детсткую проверить все ли там впорядке и увиделся незнакомца склонившийся около кровати ее дочери. Тогда мама Эвелины погибла, а ее отец исчез не оставив ни гроша дочери, пожар захватил весь дом и до приезда спасателей сгорел до тла.
Странно, но по соседству случилось тоже самое,только с Винчестерами все соседи судачили что это было убийство или совпадение, но так или иначе...это случилось Девочку приютил Джон Винчестер, пытаясь разобраться что случилось с его женой, они жили у Миссури, наконец Джон понял  что полиция ничего не знает, решил что сам во всем разбирется. В рождество их дела закрыли, отличный новогодний подарок! И Джон подумал тоже самое, вот он болтался с тремя детьми по всем штатам в поисках того кто убил его жену и мать малышки. Он никогда не скрывал от Эвелины что случилось с ее мамой, она же все понимала и очень сдружилась с братьями, с которыми проводила все время. Она была одного возраста с Сэмом, но очень много понимала, все это продолжалось недолго. Джон постоянно рисковал своей жизнью и часто по несколько дней не бывал там где они жили.
И вот ей уже двадцать лет, многое изменилось с тех пор как Сэм ушел, она стала охотится одна, Джон отпускал ее, зная что та прекрасно справится, для Эвелины он заменил ей не только отца но и мать. С Дином отношения складывались, когда как, хотя в глубине души он очень нравился девушке, она никогда не призналась в эмот ни себе ни ему. Эванс прекрасная охотница - всегда Джон ставил в пример ее Дину, что бесконечно его бесило, а Сэма забавляло...Эвелина в тайне от Джона ездила к Сэму и навещала его, передавая Дину как он, была искренне рада, когда тот поступил в юридический колледж. Но вот она была на охоте в Калифорнии, когда получила звонок с координатами и сообщением срочно туда ехать, Эва бросила все и поехала по назначенному маршруту, поняв что это все серьезно как никогда

7)Особенности
У каждого героя они разные, попробуйте указать их
Отлично дереться, владеет любым видом оружия...
8)Способности
Прежде чем писать что - то сверхъестественное, хорошо подумайте.Но ни у Дина ни у Джона способностей не было!А вот у Сэма они были
Телекинез( способность передвигать предметы силой мысли)
9)Артефакты
Что всегда с собой
Целый ворох оружия, собственная машина и багажник где все это оружие лежит
10)Связь с вами
Желательно аську или что -то в этом роде. Никаких типо админ знает, если что отправляйте в ЛС
326336956
11)Как часто будете к нам приходить?
[Пожайлуста поточнее]
Всегда здесь))
13)Ссылка где прорекламировали ролевую. Обязательно!
Угу
14)Пробный пост

0

5

Сама себя принимаю

0


Вы здесь » Сверхьестественное » Регистрация » Анкета для охотников